Войти
Регистрация

      8 (3852) 59-11-70

pochta@isida-barnaul.ru

Режим работы

Задайте вопрос! Задайте вопрос!

Наши специалисты из Барнаула

Восканян
Лиля Размиковна

Кандидат медицинских наук, генеральный директор медицинского центра «Исида», невролог

Шамне
Рената Викторовна

Врач психиатр, психотерапевт высшей категории

Никонорова
Марина Анатольевна

Доктор медицинских наук, гепатолог

Выходцева
Галина Ивановна

Доктор медицинских наук, детский нефролог

Корзникова
Елена Александровна

Кандидат медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики

Оробей
Мария Владимировна

Кандидат медицинских наук, врач аллерголог-иммунолог

Хорева
Марина Александровна

Кандидат медицинских наук, невролог, доцент кафедры психиатрии, медицинской психологии и неврологии

Акимочкина
Алла Геннадьевна

Кандидат медицинских наук, врач кардиолог

Алешкевич
Василий Васильевич

Кандидат медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Козырев
Сергей Николаевич

Кандидат медицинских наук, психиатр-нарколог, психотерапевт

Долинина
Любовь Юрьевна

Кандидат медицинских наук, аллерголог-гомеопат, пульмонолог-гомеопат

Даулетова
Янина Анатольевна

Кандидат медицинских наук, пульмонолог, педиатр

Серикова
Ирина Юрьевна

Кандидат медицинских услуг, детский невролог

Цапко
Любовь Павловна

Акушер-гинеколог, врач высшей категории, врач ультразвуковой диагностики

Солощенко
Марина Федоровна

Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории

Шевелева
Ирина Анатольевна

Гастроэнтеролог

Безбородов
Сергей Петрович

Онколог, хирург

Айвазян
Ангин Вачагановна

Акушер-гинеколог

Петрикова
Ирина Александровна

Эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики

Ручейкин
Николай Юрьевич

Хирург

Тарасов
Максим Валерьевич

Мануальный терапевт

Маслова
Ирина Владимировна

Гастроэнтеролог

Арзуманян
Алвард Лерниковна

Акушер-гинеколог

Кочергина
Анна Павловна

Врач-гематолог

Шишкина
Алина Олеговна

Отоларинголог

Литвиненко
Наталья Александровна

Дерматовенеролог

Дудин
Денис Валерьевич

Сосудистый хирург

Говорова
Татьяна Александровна

Акушер-гинеколог (врач ультразвуковой диагностики)

Боровихина
Виктория Петровна

Кардиолог

Санкина
Елена Сергеевна

Психолог

Вайдилаева
Александра Николаевна

Эндокринолог

Арутюнян
Нора Суреновна

Акушер-гинеколог

Архипов
Дмитрий Олегович

Уролог, андролог

Чистякова
Ирина Ивановна

Врач-рентгенолог

Заяц
Кристина Андреевна

Невролог, рефлексотерапевт

Енина
Наталья Васильевна

Офтальмолог

Бобровский
Роман Юрьевич

Офтальмолог

Рыскалкина
Евгения Леонидовна

Терапевт

Подзорова
Марина Александровна

Гастроэнтеролог

Хомякова
Евгения Владимировна

Детский невролог, гирудотерапевт

Федоров
Владимир Дмитриевич

Невролог

Белокобыльская
Оксана Николаевна

Стоматолог

Грабиненко
Сергей Борисович

Психиатр, психотерапевт, нарколог

Шакирова
Арина Сергеевна

Невролог, терапевт, профпатолог

Рахмилевич
Александр Борисович

Травматолог-ортопед, врач второй категории

Стародубова
Юлия Николаевна

Ревматолог

Пажетнова
Наталья Николаевна

Гинеколог, врач высшей категории

Тищенко
Елена Витальевна

Терапевт

Широбокова
Вера Владимировна

Невролог, рефлексотерапевт

Гетманенко
Елена Ивановна

Эндокринолог

Филонова
Екатерина Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики

Грищенко
Игорь Валентинович

Хирург

Воробьёва
Светлана Викторовна

Врач-педиатр

Белянов
Валерий Алексеевич

Офтальмолог

Харченко
Евгений Михайлович

Детский хирург, уролог-андролог

Потягайлов
Евгений Владимирович

Массажист

Записаться на прием